Министр финансов США Скотт Бессент в воскресенье сообщил, что не располагает информацией о том, вел ли президент Дональд Трамп переговоры с китайским лидером Си Цзиньпином, и не знает о ходе торговых обсуждений между странами.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Компания Nexo объявила в соцсети Х о том, что ее продукты теперь доступны как для розничных, так и институциональных клиентов.
Биткоин продемонстрировал рост в пятницу, находясь на пути к значительному недельному увеличению, что стало возможным благодаря резкому ралли в начале недели после намеков на более мягкую позицию президента США Дональда Трампа в отношении торговых тарифов.
Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл продолжает придерживаться осторожного подхода к возможному снижению процентных ставок на фоне тарифной политики, проводимой президентом Трампом.
Bank of America (BofA) обновил свои прогнозы относительно экономического роста Австралии, указывая на умеренное падение в 2025 году.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен