Группа «Мосэнерго» выпустила финансовый документпо МСФО за прошлый год. Доход предприятия и ее дочерних составляющих по итогам 2019 года стал меньше на 4,6% против такого же коэффициента 2018 года и становила 189 млрд. 777 млн. рублей.
Понижение дохода на предприятииразъясняют уменьшением дохода от применения мощности на 24,7% из-зазавершенияпериода действия соглашений о снабжении мощности относительно 3-хобъектов ДПМ. Действие на общую прибыль также оказало уменьшение доходов от реализации тепловой энергии на 5,3% вследствие более теплой погоды в отопительном периоде прошлого года.
Операционные затраты «Мосэнерго» в прошлом году стали больше на 4%, составив 179 млрд. 290 млн. рублей. Процент EBITDA уменьшился в отчетном этапена 46,5% — до 21 млрд. 972 млн. рублей. Доход «Мосэнерго» за 2019 год понизился на 55,2% и становил 9 млрд. 599 млн. рублей.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Компания Janover, работающая в области финансовых технологий для недвижимости, пополнила свои запасы на 80,567 SOL, что составило около $10,5 миллиона.
Документ, который предлагал разрешить казначейству Оклахомы инвестировать до 10% средств из Государственного общего фонда, Фонда стабилизации доходов и Конституционного резервного фонда в биткоины, был отклонен комитетом с небольшим перевесом голосов.
Канада, согласно последним отчетам, может недооценивать будущий рост населения из-за ошибочных представлений о данных, что вызывает опасения о возможных повторениях планировочных ошибок, приведших к нынешнему жилищному кризису.
На этой неделе состоится заседание Европейского центрального банка (ЕЦБ), и внимание инвесторов приковано к последствиям тарифной политики для финансовых решений регуляторов.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен