Американская нефтегазовая корпорация ExxonMobil закончила сбыт своих активов в Норвегии. Оценочная стоимость $4,5 млрд, в пользу Vаr Energi AS, владельцами являются Eni и HitecVision.
"Vаr Energi, которая относится к Eni и HitecVision, сегодня окончила покупку добычных активов ExxonMobil в Норвегии, что было договорено 26 сентября этого года", - сообщается в релизе Eni.
По информации в сентябре, стоимость договора становила в $4,5 млрд, и она коснулась долевого участия больше чем 20 месторождениях.
По результатам покупки, владелец сможет повысить выработку «черного золота на 140 тыс. баррелей в день. Всего выработка составит 300 тыс. в день, а до 2023 года по прогнозу составит 350 тыс.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Квинтин Боутрайт, член команды Ledger, сообщил о том, что учетная запись одного из контрактных модераторов компании была взломана.
Happycoin.club – протокол стейкинга на платформе Ethereum Lido сообщил о безопасности своей работы после того, как злоумышленник компрометировал один из его оракулов и украл около 1,5 ETH.
Президент Дональд Трамп утверждает, что его подход к торговой политике, который сочетает в себе различные меры, способен привести экономику к новым высотам.
Пекин снова призвал Вашингтон отменить односторонние тарифы в отношении Китая, подчеркивая напряженность между крупнейшими мировыми экономиками накануне первых торговых консультаций, сообщает Bloomberg.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен