Две с половиной тонны аммиака транспортировал Укрхимтрансаммиак в 2019 году, что стало рекордным объемом с 1979 года.
Со времени своего основания Укрхимтрансаммиак в 2019 году перевез рекордные объемы аммиака через трубопровод Тольятти-Одесса. Это сообщение исходит от Максима Немчинова, руководителя предприятия.
На начало 2020 года предприятие превысило план по транспортировке аммиака почти на семнадцать процентов, что составило две с половиной тонны продукта.
За 2019 года на нужды внутреннего рынка страны было отправлено восемьдесят целых тридцать шесть сотых тонн жидкого аммиака. На суда было отгружено более двух с половиной тонн транзитного продукта.
Компания Укрхимтрансаммиак является одним из самых крупных транспортировщиков аммиака. Так же она является оператором магистрального аммиакопровода Тольятти – Одесса, на той его части, которая проходит через украинскую территорию.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Компания Circle, эмитент стейблкоина USDC, объявила о предстоящем запуске решения Gateway, которое обеспечит мгновенный доступ к ликвидности для пользователей.
Представитель индийской правящей партии «Бхаратия Джаната Парти» Прадип Бхандари высказался за возможность интеграции биткоина в стратегию резервирования страны.
Член Управляющего совета Европейского центрального банка Пьер Вунш отметил, что возможно, центральному банку следует рассмотреть возможность введения умеренно стимулирующей денежно-кредитной политики, поскольку инфляция в еврозоне может опуститься ниже целевого уровня.
Европейский центральный банк (ЕЦБ) сумел достичь целевого уровня инфляции в 2%, однако будущее остаётся неопределённым из-за колебаний на валютных и товарных рынках, заявил Гедиминас Симкус, член Управляющего совета и глава центрального банка Литвы.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен