В воскресенье президент США Дональд Трамп заявил, что Великобритания имеет возможность избежать введения тарифов, несмотря на существующие проблемы в торговых отношениях.
Он выразил надежду на то, что дисбаланс в торговле с Британией удастся разрешить, отметив, что "я думаю, что этот вопрос можно решить".С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Сигэру Исиба, выступая на заседании бюджетного комитета Палаты представителей Японии, сообщил о том, что финансовые регуляторы работают над реформой налогообложения криптовалют, планируемой на 2025 год.
Пьеро Чиполлоне в интервью агентству Reuters поделился своей озабоченностью по поводу инициативы американских властей по внедрению долларовых стейблкоинов в международный финансовый сектор.
Министерство финансов Китая сообщило во вторник о введении с 10 февраля новых пошлин на импорт угля и сжиженного природного газа из США в размере 15%.
Премьер-министр Польши Дональд Туск в среду призвал страны Европейского Союза (ЕС) увеличить бюджет на оборону в ответ на нарастающую неопределенность в мировых событиях.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен