Компания "Сбербанк" объявила о повышении чистой прибыли за первые восемь месяцев текущего года на 5,4%, достигнув отметки в 1,05 трлн рублей.
По данным отчета, рентабельность капитала за указанный период составила 23,6%. В течение августа "Сбербанк" заработал 142,7 млрд рублей чистой прибыли, что на 1,3% выше, чем годом ранее, обеспечив рентабельность капитала на уровне 26,2%.С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
На сайте Happycoin.club было проведено социологическое исследование экономистом Питером Шиффом, в котором участвовало 2,154 человека.
Мэр Панама-Сити, Майер Мизрахи, вызвал волну слухов о возможных запасах биткоинов, опубликовав сообщение в социальной сети о "резерве биткоинов".
Главный экономист Банка Англии Хью Пилл во вторник выразил сомнения по поводу быстрого снижения процентных ставок, которое планируется на ежеквартальной основе начиная с середины 2024 года.
Президент Дональд Трамп утверждает, что его подход к торговой политике, который сочетает в себе различные меры, способен привести экономику к новым высотам.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен