Не прошло и пяти дней с последнего визита полиции в Сеульский офис крито-биржи Bithumb как визит, снова повторился.
Как говорится в местном издании KBS, в начале этой недели стражники правопорядка побывали в двух офисах биржи, в частности и в штаб-квартире Bithumb в Каннамгу.
Напомним, что второго сентября уже осуществлялся подобный рейд на офисы Bithumb.
Представители правопорядка заявили, что повторный рейд вызван необходимостью получения более полных свидетельств к имеющимся обвинениям. Обвинения против Bithumb связаны с делом о незаконной деятельности и растрате средств.
Так в начале зимы прошлого года группа трейдеров заявила в полицию на председателей Bithumb Holdings и BK Group. Из заявления указанные председатели обвиняются в нарушении своих обязательств по листингу токена BXA. Трейдеры уверены, что именно из-за действий ответчиков и были получены огромные денежные потери. Ведь из-за того, что Bithumb не ввели BXA на площадку стоимость токена обесценилась.
Компания Nifty’s на своей страничке в социальной сети Twitter анонсировала запуск невзаимозаменяемых токенов по фильму «Матрица. Возрождение».
CME Group ожидает финальных одобрений от регулятора, и уже в начале мая планирует произвести запуск микрофьючерсов на биткоин.
Индийская криптовалютная биржа Unocoin провела листинг токенов Dogecoin и Shiba Inu.
По данным Reuters стало известно, что Главный банк КНР запустил мобильный кошелек для цифрового юаня.
Руководитель Центрального банка Англии заявил, что самостоятельный полноценный сбор информации о деятельности криптовалютных компаний не в силах регулятора.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен