Не прошло и пяти дней с последнего визита полиции в Сеульский офис крито-биржи Bithumb как визит, снова повторился.
Как говорится в местном издании KBS, в начале этой недели стражники правопорядка побывали в двух офисах биржи, в частности и в штаб-квартире Bithumb в Каннамгу.
Напомним, что второго сентября уже осуществлялся подобный рейд на офисы Bithumb.
Представители правопорядка заявили, что повторный рейд вызван необходимостью получения более полных свидетельств к имеющимся обвинениям. Обвинения против Bithumb связаны с делом о незаконной деятельности и растрате средств.
Так в начале зимы прошлого года группа трейдеров заявила в полицию на председателей Bithumb Holdings и BK Group. Из заявления указанные председатели обвиняются в нарушении своих обязательств по листингу токена BXA. Трейдеры уверены, что именно из-за действий ответчиков и были получены огромные денежные потери. Ведь из-за того, что Bithumb не ввели BXA на площадку стоимость токена обесценилась.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Happycoin.club - Всего через 50 дней после запуска общая заблокированная стоимость (TVL) децентрализованной биржи PumpSwap от Pump.fun на базе Solana достигла $100 миллионов.
В Сан-Франциско был найден Джеффи Ю, соучредитель Zerebro, который ранее инсценировал своё самоубийство.
Пекин снова призвал Вашингтон отменить односторонние тарифы в отношении Китая, подчеркивая напряженность между крупнейшими мировыми экономиками накануне первых торговых консультаций, сообщает Bloomberg.
Согласно последнему исследованию, проведенному Deutsche Bank, более половины домохозяйств в Европе считают, что недавно объявленные США тарифы негативно скажутся на их финансовой ситуации.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен