Создатель платформы Derive и бывший трейдер Уолл-стрит Ник Форстер заметил, что в данный момент эфир испытывает давление из-за отсутствия сильных индикаторов для увеличения стоимости монеты.
По мнению аналитика, запуск спот-ETF на эфириум, несмотря на привлечение внимания трейдеров Уолл-стрит к этому активу, конкурирует с более прибыльными акциями технологических компаний. Эксперт утверждает, что у эфириума есть шансы преодолеть исторический максимум в $4878 до конца года, несмотря на их небольшой размер. Он выделил три фактора, которые повлияют на котировки криптовалюты. Первым и наиболее значимым фактором он назвал победу кандидата Республиканской партии Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах США 4 ноября. По мнению аналитика, в день выборов стоит ожидать резкого увеличения волатильности, и курс эфира может возрасти на 10-15%. Вторым фактором эксперт назвал агрессивное снижение ставок Федеральной резервной системой США для увеличения ликвидности на рынке, а третий фактор, способный повысить стоимость актива, – это широкий рост глобальной финансовой ликвидности. По мнению Ника Форстера, любой из перечисленных факторов способен подтолкнуть курс эфириума и вывести его из длительной стагнации.С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Какое СМИ заслуживает похвалу за освещение темы криптовалют? Вы можете выразить свое мнение, проголосовав за Investing.com по указанной ссылке.
В представленном отчете не раскрывается точное число преступлений, связанных с криптовалютами, однако подчеркивается, что организованные преступные группы быстро осваивают новые технологии и все чаще используют цифровые активы для скрытия своих незаконных действий.
Стефан Бужна, генеральный директор панъевропейского биржевого оператора Euronext, считает, что Соединенные Штаты начинают напоминать развивающиеся рынки, а не развитые экономики.
Индонезия нацелена на установление сбалансированных и равноправных отношений с Соединенными Штатами, как сообщил президент Прабово Субианто в понедельник.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен