Недавно стало известно, что недавно открытая компания «Huobi Lite», базирующаяся в Сингапуре, запустила платформу для устройств на ОС «Android» и «iOS».
На данный момент в платформе поддерживается 9 криптовалют – биткоин, эфириум, «USDT», “Huobi Token” (“HT”), “EOS”, “Bitcoin Cash”, “Ripple”, “Litecoin” и «HUSD». Также планируется дальнейшее расширение списка доступных валют.
Также в опубликованном в сети сообщении говорится, что на платформе можно будет торговать парами валют по формату «криптовалюта/фиатная валюта». Среди последних – американский доллар, донг Вьетнама, ринггит Малайзии, доллар Гонконга и юань КНР. Также клиенты смогут вносить средства несколькими способами, среди которых – кредитные карты.
Стоит напомнить, что в январе «Huobi» запустила брокерские сервисы для инвесторов и создала собственный блокчейн, предназначенный для поддержки приложений, связанных с децентрализованными финансами.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Happycoin.club сообщает, что три года спустя после хардфорка Ethereum «Лондон», который призван был ограничить рост предложения, сеть продолжает оставаться инфляционной.
Канада, согласно последним отчетам, может недооценивать будущий рост населения из-за ошибочных представлений о данных, что вызывает опасения о возможных повторениях планировочных ошибок, приведших к нынешнему жилищному кризису.
На этой неделе состоится заседание Европейского центрального банка (ЕЦБ), и внимание инвесторов приковано к последствиям тарифной политики для финансовых решений регуляторов.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен
Комментарии