Подразделение американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) LabCFTC, занимающееся проведением экспериментов в области финансов, приглашает 1 апреля фин-тех стартапы на встречу, для обсуждения проектов блокчейн и прочих актуальных вопросов развития криптовалютной отрасли.
Участники могут присылать заявки на участие на электронный почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав в теме сообщения тег «Working time in New-York».
Организаторы рабочей встречи, CFTC вместе с американским финансовым регулятором, Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) заинтересованы в том, чтобы на встрече с фин-тех стартапами узнать их мнение о существующем государственном регулировании криптовалют, и помочь компаниям ориентироваться в сложностях законодательства.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Компания Circle, эмитент стейблкоина USDC, объявила о предстоящем запуске решения Gateway, которое обеспечит мгновенный доступ к ликвидности для пользователей.
Представитель индийской правящей партии «Бхаратия Джаната Парти» Прадип Бхандари высказался за возможность интеграции биткоина в стратегию резервирования страны.
Член Управляющего совета Европейского центрального банка Пьер Вунш отметил, что возможно, центральному банку следует рассмотреть возможность введения умеренно стимулирующей денежно-кредитной политики, поскольку инфляция в еврозоне может опуститься ниже целевого уровня.
Европейский центральный банк (ЕЦБ) сумел достичь целевого уровня инфляции в 2%, однако будущее остаётся неопределённым из-за колебаний на валютных и товарных рынках, заявил Гедиминас Симкус, член Управляющего совета и глава центрального банка Литвы.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен