Вспышка коронавируса не меняет привлекательности и возможностей роста китайской экономики в долгосрочной перспективе, поэтому Lego продолжит инвестировать в Китай, заявил генеральный директор Lego Нильс Кристиансен в интервью китайской телекомпании CCTV.
Нильс Кристиансен сказал, что компания не изменит свою стратегию в Китае и справится с возникшей ситуацией. «Мы продолжим работать в Китае, как мы это делали до сих пор. Мы продолжаем инвестировать, продолжаем строить нашу организацию, продолжаем пытаться донести бренд Lego до гораздо большего числа семей и детей в Китае», - заявил Кристиансен.
Генеральный директор также сказал, что правительство Китая ввело ряд разумных мер, таких как временное закрытие магазинов и фабрик.
«Они [правительство] предприняли очень серьезные меры довольно быстро и придумали довольно четкие ориентиры ... Мы следовали этим указаниям и уверены, что такие конкретные меры будут хорошим способом справиться с коронавирусом».
Датский производитель игрушек видит все больше возможностей для бизнеса и пропорционально инвестирует в Китай. Планируется открыть 80 новых магазинов, увеличив их количество до 220.
Внезапная эпидемия ослабила бизнес в Китае, так как правительство объявило о продлении лунных новогодних праздников, а компании и фабрики столкнулись с временным простоем, что является частью усилий по профилактике и контролю закоронавирусом.
Поскольку в последние дни количество новых подтвержденных коронавирусных инфекций значительно сократилось, и были приняты преференциальные меры для поддержки бизнеса, компании в различных отраслях постепенно возобновили работу и производство упорядоченным образом.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Эксперты отмечают, что 2017 год демонстрировал значительную устойчивость, несмотря на краткие периоды коррекции стоимости первой криптовалюты.
Несмотря на масштаб хакерской атаки, BitoPro долгое время не комментировала ситуацию на своих публичных каналах и не признавала инцидент, который произошел три недели назад.
Согласно информации, предоставленной европейской ассоциацией автокомпонентов CLEPA, несколько заводов и производственных линий в Европе приостановили работу из-за нехватки редкоземельных элементов, что связано с ограничениями Китая на экспорт этих материалов, сообщает Reuters.
В пятницу президент США Дональд Трамп поделился своими мыслями о текущих экономических отношениях между Соединенными Штатами и Китаем на платформе Truth Social.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен