Китай прекратит процесс поглощения страховой компании Anbang Insurance, так как она может работать в обычном режиме, объявил в субботу банковский и страховой регулятор страны.
Страховая группа Anbang была передана регулятору в феврале 2018 года в связи с обвинением бывшего руководителя компании за экономические преступления.
Первоначально установленное на один год, поглощение было продлено еще на один год и заканчилось 22 февраля.
В июле прошлого года в Китае было создано новое подразделение Dajia Insurance Group, которое перешло к страховым операциям с Anbang.
Пекинская компания имела 20,36 млрд юаней (2,96 млрд долларов США) уставного капитала и была совместно учреждена China Insurance Security Fund Co., Ltd., China Petrochemical Corporation и Shanghai Automotive Industry (Group) Corp., говорится в сообщении комиссии по регулированию банковской деятельности и страхования (CBIRC) на своем веб-сайте.
Страховая группа Dajia в настоящее время владеет долей в подразделениях страхования жизни, пенсионного страхования и управления активами Anbang Insurance. Между тем, по данным CBIRC, была сформирована компания по страхованию имущества, которая приняла на себя часть бизнеса, активов и обязательств по страхованию имущества Anbang.
В прошлом году предприятие достигло 5,57 млрд юаней страховых премий.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Эксперты отмечают, что 2017 год демонстрировал значительную устойчивость, несмотря на краткие периоды коррекции стоимости первой криптовалюты.
Несмотря на масштаб хакерской атаки, BitoPro долгое время не комментировала ситуацию на своих публичных каналах и не признавала инцидент, который произошел три недели назад.
Согласно информации, предоставленной европейской ассоциацией автокомпонентов CLEPA, несколько заводов и производственных линий в Европе приостановили работу из-за нехватки редкоземельных элементов, что связано с ограничениями Китая на экспорт этих материалов, сообщает Reuters.
В пятницу президент США Дональд Трамп поделился своими мыслями о текущих экономических отношениях между Соединенными Штатами и Китаем на платформе Truth Social.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен