Над рекламной лентой социальной сети пользователям обещали дать больший контроль над рекламными сообщениями. Это будет сделано вместо отказа от политической рекламы.
Пользователям социальной сети будет предоставлена возможность для сокращения в ленте информации о политических кандидатах и проблем социальной сферы.
Эта функция начнет работу летом 2020 года.
Та же посетители соцсети будут иметь возможность отказа от рекламы, при продвижении которой были использованы их данные, такие – как электронная почта.
В компании заявили, что полностью отказываться от размещения политической рекламы они не собираются, но внимательно прислушиваются к критическим замечаниям пользователей.
Директор по управлению продуктом Facebook Роб Лезерн отметил, что в компании решили расширить прозрачность политической рекламы и дать большие возможности контроля людям, хотя Twitter и Google решили ограничить её выпуск в сети.
В компании соцсети уверены, что в правительстве должны быть определены и установлены границы той деятельности, что рекламодатели получат на выборах.
Выборы президента в США, на которых может быть выбран сорок шестой Президент, запланированы на третье ноября 2020 года.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
Компания Circle, эмитент стейблкоина USDC, объявила о предстоящем запуске решения Gateway, которое обеспечит мгновенный доступ к ликвидности для пользователей.
Представитель индийской правящей партии «Бхаратия Джаната Парти» Прадип Бхандари высказался за возможность интеграции биткоина в стратегию резервирования страны.
Член Управляющего совета Европейского центрального банка Пьер Вунш отметил, что возможно, центральному банку следует рассмотреть возможность введения умеренно стимулирующей денежно-кредитной политики, поскольку инфляция в еврозоне может опуститься ниже целевого уровня.
Европейский центральный банк (ЕЦБ) сумел достичь целевого уровня инфляции в 2%, однако будущее остаётся неопределённым из-за колебаний на валютных и товарных рынках, заявил Гедиминас Симкус, член Управляющего совета и глава центрального банка Литвы.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен
Комментарии