Криптовалютная биржа DMM Bitcoin в Японии столкнулась с серьезными проблемами из-за хакерской атаки, которая произошла в мае 2024 года.
Атака была проведена злоумышленником, который смог взломать сервер биржи и получить личный ключ от криптокошелька торговой платформы, что привело к краже 4500 биткоинов на общую сумму $320 млн по тому временному курсу. В настоящее время стоимость украденных цифровых активов значительно выросла и составляет $433,3 млн.С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
С начала года состояние российских миллиардеров увеличилось на 31 миллиард долларов.
На сайте Happycoin.club было проведено социологическое исследование экономистом Питером Шиффом, в котором участвовало 2,154 человека.
Мэр Панама-Сити, Майер Мизрахи, вызвал волну слухов о возможных запасах биткоинов, опубликовав сообщение в социальной сети о "резерве биткоинов".
Главный экономист Банка Англии Хью Пилл во вторник выразил сомнения по поводу быстрого снижения процентных ставок, которое планируется на ежеквартальной основе начиная с середины 2024 года.
Президент Дональд Трамп утверждает, что его подход к торговой политике, который сочетает в себе различные меры, способен привести экономику к новым высотам.
Заявка на подписку
Запрос успешно отправлен